С самого утра 3 апреля ВСУ предпринимают попытки контратаковать российские позиции в районе н.п. Радьковка. Задействовали бронетехнику, потеряв не менее 2-х бронетранспортёров, ещё одному бронетранспортёру с повреждениями...
4 апреля 2025, 01:45
С самого утра 3 апреля ВСУ предпринимают попытки контратаковать российские позиции в районе н.п. Радьковка. Задействовали бронетехнику, потеряв не менее 2-х бронетранспортёров, ещё одному бронетранспортёру с повреждениями удалось уйти. Судя по всему, подразделения противника задействованные в контратаке плохо ориентируются на местности. Это может означать, что командование ВСУ начинает постепенно вводить в бой подразделения, выведенные с Курской области.
Подписывайся на ПТИЧКУ и расскажи друзьям!
Источник: Telegram-канал "ПТИЧКА \ KCAE", репост Купянск Za Победу!