Российские военные заняли нефтебазу на восточной окраине Купянска, сообщили в Минобороны

11 ноября 2025, 09:24

Российские военные заняли нефтебазу на восточной окраине Купянска, сообщили в Минобороны.

Полностью взяты под контроль и освобождены от ВСУ железнодорожные станции Оливино, Парк восточного прибытия. ВС РФ зачищают от врага ж/д станцию Купянск-Сортировочная.

Подписаться на RT: ТГ | Зеркало | MAX

Больше новостей на Kharkovnews.ru