Сергей Мардан: Пришлось в Закрытом канале (подписаться можно через бот (
12 декабря 2025, 17:38
Пришлось в Закрытом канале (подписаться можно через бот (https://t.me/newmardanbot) написать еще один пост. Про Купянск, о взятии которого Верховному доложили "под камеры" 21 ноября.
Подписывайтесь и читайте. И кстати, подписываться лучше сразу на год. ИП в следующем году будут платить 22% НДС. Так что повышение цен - неизбежно.
Источник: Telegram-канал "МАРДАН"