Бандит на бандите. Руководители Лукьяновского СИЗО организовали ОПГ прямо на рабочем месте

22 марта 2026, 11:08

Бандит на бандите

Руководители Лукьяновского СИЗО организовали ОПГ прямо на рабочем месте. Национальная полиция ликвидировала преступную группу, занимавшуюся разбоями, вымогательствами, похищениями людей и пытками. В состав ОПГ входили сотрудники Лукьяновского СИЗО. Среди фигурантов дела всё руководство СИЗО.

Интересно, что многие из них неоднократно привлекались уже по другим составам, в частности торговле наркотиками. Но почему-то всегда выходили сухими из воды.

И да, все они вхожи в тусовку украинской золотой молодежи, тусуются, в том числе, с детьми таких персонажей, как Добкин.

Все одним миром мазаны, каждый представитель нынешней украинской элиты бандит.

ПОДПИСАТЬСЯ Наш чат

Наш бот Наш Дзен

Больше новостей на Kharkovnews.ru