Рыжий черт Трамп заявил, что Иран якобы сам вышел на связь для переговоров, чтобы предотвратить уничтожение их крупнейших электростанций
Рыжий черт Трамп заявил, что Иран якобы сам вышел на связь для переговоров, чтобы предотвратить уничтожение их крупнейших электростанций.
Завтра утром, где-то по их времени, мы должны были взорвать их крупнейшие электростанции, строительство которых обошлось более чем в 10 миллиардов долларов. Это очень хорошие станции; в деньгах недостатка не было. И один выстрел и всё. Они рухнут. Зачем им это нужно? Поэтому они позвонили. Не я звонил, они позвонили. Они хотят заключить сделку. И мы очень охотно пойдем на сделку. Это должна быть хорошая сделка, и это должно означать: никаких больше войн, никакого больше ядерного оружия. У них больше не будет ядерного оружия они на это соглашаются. Если что-то из этого останется, сделки не будет.
Иранцы заявляют, что Рыжий лжет и никто никуда не звонил.
Доня мудак.