Нам пишут:. "Спуск к дамбе в Старом Салтове уже в антидроновых сетках!" Дорогие харьковчане и жители нашей области! Ждём Ваших сообщений об обстановке в Харькове и Харьковщине, временно занятой врагом! ХАРЬКОV НАРОДНЫЙ

25 марта 2026, 20:48

Нам пишут:

"Спуск к дамбе в Старом Салтове уже в антидроновых сетках!"

Дорогие харьковчане и жители нашей области! Ждём Ваших сообщений об обстановке в Харькове и Харьковщине, временно занятой врагом!

ХАРЬКОV НАРОДНЫЙ

@Kharkov_Narodniy_bot бот для оперативной связи

Больше новостей на Kharkovnews.ru