Нам пишут:. "Спуск к дамбе в Старом Салтове уже в антидроновых сетках!" Дорогие харьковчане и жители нашей области! Ждём Ваших сообщений об обстановке в Харькове и Харьковщине, временно занятой врагом! ХАРЬКОV НАРОДНЫЙ
25 марта 2026, 20:48
Нам пишут:
"Спуск к дамбе в Старом Салтове уже в антидроновых сетках!"
Дорогие харьковчане и жители нашей области! Ждём Ваших сообщений об обстановке в Харькове и Харьковщине, временно занятой врагом!
ХАРЬКОV НАРОДНЫЙ
@Kharkov_Narodniy_bot бот для оперативной связи
Источник: Telegram-канал "ХАРЬКОV НАРОДНЫЙ"