«НЛО - это не ИНОПЛАНЕТЯНЕ, а ДЕМОНЫ! Я думаю, что они ДЕМОНЫ. Есть небесные существа, которые летают вокруг нас и делают странные вещи»
28 марта 2026, 12:38
НЛО - это не ИНОПЛАНЕТЯНЕ, а ДЕМОНЫ! Я думаю, что они ДЕМОНЫ. Есть небесные существа, которые летают вокруг нас и делают странные вещи,
Вице-президент Джей Ди Вэнс обещает ПОЛНОЕ раскрытие информации о НЛО.
Источник: Telegram-канал "Первый Харьковский"