«НЛО - это не ИНОПЛАНЕТЯНЕ, а ДЕМОНЫ! Я думаю, что они ДЕМОНЫ. Есть небесные существа, которые летают вокруг нас и делают странные вещи»

28 марта 2026, 12:38

НЛО - это не ИНОПЛАНЕТЯНЕ, а ДЕМОНЫ! Я думаю, что они ДЕМОНЫ. Есть небесные существа, которые летают вокруг нас и делают странные вещи,

Вице-президент Джей Ди Вэнс обещает ПОЛНОЕ раскрытие информации о НЛО.

Больше новостей на Kharkovnews.ru