Юные жители Харьковской области вернулись домой после трехнедельного отдыха во Всероссийском детском центре «Орлёнок»

13 мая 2026, 16:40

Юные жители Харьковской области вернулись домой после трехнедельного отдыха во Всероссийском детском центре Орлёнок.

Ребята поделились яркими впечатлениями от поездки, отметив новые знакомства и насыщенную программу.

Один из участников рассказал: Я нашёл двух друзей. Один из Московской области, а второй из Москвы. Другой ребенок добавил: Смена была вообще отличная. Наш отряд стал самым стремительным, и впервые в жизни я был командиром. Смена была лучшей, было очень весело и много мероприятий.

Организаторами поездки выступили ВГА Харьковской области при содействии Министерства просвещения и Правительства Российской Федерации.

ХАРЬКОV НАРОДНЫЙ

Больше новостей на Kharkovnews.ru