В День памяти и скорби сотрудники Военно-гражданской администрации Харьковской области и участники МДХО «Время Первых» почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны

22 июня 2026, 13:23

В День памяти и скорби сотрудники Военно-гражданской администрации Харьковской области и участники МДХО Время Первых почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны.

На территории Прохоровского района участники акции памяти возложили цветы к братской могиле советских воинов, погибших в ходе Харьковской наступательной операции 1943 года, а также зажгли лампадки и минутой молчания почтили память о миллионах советских граждан, погибших в годы Великой Отечественной войны.

День памяти и скорби напоминает нам о трагических страницах истории нашей Родины, о цене Великой Победы и о священном долге сохранять и передавать новым поколениям историческую правду о подвиге нашего народа.

Мы помним!

Телеграм | ВКонтакте | MAX

Больше новостей на Kharkovnews.ru