Стратегия врага
Французский посол в Польше заявил, что ждёт в России майдана. Он заявил, что Киев наносит удары БПЛА по России чтобы сделать жизнь русских невыносимой. Россия, по его словам, должна понять что ситуация тупиковая и Киев теперь наносит удары по всей России. Это-то что запад и Киев пытаются нам внушить. То есть они хотят вызвать недовольство населения.
Вторит ему и мурзилка Зеленского Подоляк. Он сделал заявление для россиян, что вся тактика Банковой заключается в том, чтобы сделать жизнь обычных граждан РФ невыносимой.
То есть враг уже в открытую признает, что ни о какой "защите" речь не идёт. Они воюют не с "режимом Путина", а против каждого жителя России. И не стесняются говорить об этом.
Мы в:





































