"Скумбрия по-восемь" назвала войну на Украине самым прибыльным тяжелым периодом в своей жизни — и ехидно улыбнулась! Видимо, уже прикинула, на какую брендовую сумку спустить лишние миллионы.
Ага, такой тяжёлый, что уже не знаешь на шо бабки потратить и куда их девать.
Актрисулька из неё — никудышная. Сложно изображать скорбь, когда ее не чувствуешь.

































