Пока бандеровцы жгут все мосты с США, рискуя остаться без разведданных, МО РФ вывели на орбиту ещё один спутник, который будет работать в военных целях
3 марта 2025, 11:42
Пока бандеровцы жгут все мосты с США, рискуя остаться без разведданных, МО РФ вывели на орбиту ещё один спутник, который будет работать в военных целях.
В понедельник, 3 марта, в 01 час 22 минуты (мск) с Государственного испытательного космодрома Министерства обороны Российской Федерации (космодром Плесецк) в Архангельской области боевым расчетом космических войск Воздушно-космических сил успешно осуществлен пуск ракеты-носителя среднего класса Союз-2.1б с космическим аппаратом в интересах Минобороны России.
Источник: Telegram-канал "Первый Харьковский"