Пока бандеровцы жгут все мосты с США, рискуя остаться без разведданных, МО РФ вывели на орбиту ещё один спутник, который будет работать в военных целях

3 марта 2025, 11:42

Пока бандеровцы жгут все мосты с США, рискуя остаться без разведданных, МО РФ вывели на орбиту ещё один спутник, который будет работать в военных целях.

В понедельник, 3 марта, в 01 час 22 минуты (мск) с Государственного испытательного космодрома Министерства обороны Российской Федерации (космодром Плесецк) в Архангельской области боевым расчетом космических войск Воздушно-космических сил успешно осуществлен пуск ракеты-носителя среднего класса Союз-2.1б с космическим аппаратом в интересах Минобороны России.

@harkov777_bot

Больше новостей на Kharkovnews.ru