Ничего нового. Мы бъем по военным объектам, а они отыгрываются на гражданских и хвастаются этим

6 июня 2025, 11:08

Ничего нового. Мы бъем по военным объектам, а они отыгрываются на гражданских и хвастаются этим.

ВСУ дважды ударили беспилотниками по зданию суда в Белгороде. Пострадал проезжавший мимо в момент атаки водитель. В момент повторной атаки на месте удара находился губернатор региона Гладков, который оценивал последствия первый атаки БПЛА.

ПОДПИСАТЬСЯ Наш чат

Наш бот Наш Дзен

Больше новостей на Kharkovnews.ru