Стебется над народом, падлюка!
6 июня 2025, 16:24
Стебется над народом, падлюка!
Шутит: Немного хочется спать, да? Но они не дождутся. Ха-ха.
Стоило тебе сменить клоунский нос на окровавленные руки и ни о каком сне больше речи идти не может. Надеемся, что ты отоспишься скоро в компании Бандеры.
А подобранная гнидой публика хлопает после каждой фразы будто на партсобрании....