Стебется над народом, падлюка!

6 июня 2025, 16:24

Стебется над народом, падлюка!

Шутит: Немного хочется спать, да? Но они не дождутся. Ха-ха.

Стоило тебе сменить клоунский нос на окровавленные руки и ни о каком сне больше речи идти не может. Надеемся, что ты отоспишься скоро в компании Бандеры.

А подобранная гнидой публика хлопает после каждой фразы будто на партсобрании....

ПОДПИСАТЬСЯ Наш чат

Наш бот Наш Дзен

Больше новостей на Kharkovnews.ru