Цент. Киев. Свастика+укр.флаг
7 июля 2025, 14:35
Цент. Киев. Свастика+укр.флаг
С такой же тряпкой 2015-м году на площади Богдана Хмельницкого позировал нацистский батальон "Азов" тогда украинская пропаганда называли их "птротами".
Сейчас, вражеские киевские паблики успокаивают народ пишут, что его якобы разыскивает полиция. Но зачем его разыскивать? Он свободно ходит уже который месяц в любимой футболочке, и никто его не трогает.