А кто это сделал? Ищет полиция, ищут власти виновника

8 августа 2025, 10:23

А кто это сделал? Ищет полиция, ищут власти виновника....

Очередной акт вандализма в Польше: памятник жертвам Волынской резни измарали нацистскими символами и лозунгами.

Есть такая украинская поговорка "Бачили оч, що брали. Тепер жте, хоч повилазьте".

Так и поляки, знали кого к себе пустили, вот теперь жрите не обляпайтесь ....

ПОДПИСАТЬСЯ Наш чат

Наш бот Наш Дзен

Больше новостей на Kharkovnews.ru