Вот и открылась тайна "коалиции желающих"

9 сентября 2025, 16:09

Вот и открылась тайна "коалиции желающих"

Хакеры KillNet взломали локальную сеть ВС Франции и показали карту, на которой виден план размещения оккупационных контингентов из Европы на территории Украины.

Сама карта довольно красноречива:

Париж планирует забрать себе полезные ископаемые их разведку, разработку, реализацию. Это Житомирская, Харьковская и Сумская области. Внутри: нефть, газ, уголь, золото, уран, титан, литий и никель, уже проданные Трампу.

Лондон все логистические хабы. Чтобы контролировать перевозки и перекачки.

Бухарест и Варшава получают территории все, что граничат с Польшей и Венгрией, + Одесскую область и выход к морю

Видимо, именно эту карту Зеленский возил в Вашингтон и о которой сам заикнулся в интервью ABC News: "В Овальном кабине была своя карта, а мы привезли свою. Я должен был пояснить почему Донбасс так важен... "

И, видимо, именно с этими предложениями "коалиция желающих" ездила к Трампу. В обмен же России предлагают "признать контроль" за территориями, которые РФ итак контролирует.

Надо ли объяснять, что для России это неприемлемо?

ПОДПИСАТЬСЯ Наш чат

Наш бот Наш Дзен

Больше новостей на Kharkovnews.ru