Хорошие новости из Купянска!
11 ноября 2025, 09:54
Хорошие новости из Купянска!
Наши военные выбили укронацистов с нефтебазы, ж/д станции Оливино и парка Восточного Прибытия. Об этом сообщил командир штурмового отряда с позывным "Ловец".
Освобождение города продолжается!
Источник: Telegram-канал "Денацификация UA"