"Пан или пропал" — под обстрелами за прощальным селфи
12 декабря 2025, 16:06
"Пан или пропал" под обстрелами за прощальным селфи
Прорисовываются новые детали массовой утилизации личного состава и наёмников ВСУ под Купянском просроченному потребовался коридор к стеле на въезде в город для любимой коллекции прощальных фото.
С грохотом взрывов на фоне, суетливо, в один дубль диктатор записал 39-секундное "пэрэможное" видео, в котором успел сказать, что "фортэця" Купянск ещё держится.
И убежал, конечно. Шкура-то не казённая.
Украина.ру подписаться и знать больше
Источник: Telegram-канал "Украина.ру"