Россия возобновила удары по украинской энергетике после "энергетического перемирия", — Минэнерго

2 февраля 2026, 12:34

Россия возобновила удары по украинской энергетике после "энергетического перемирия", Минэнерго

В результате атак обесточены потребители в Харьковской, Сумской, Днепропетровской и Черкасской областях.

Больше новостей на Kharkovnews.ru