Вчера случилось страшное. Не успел проснуться, как ко мне в хату зашли несколько крепких мужиков, надели смирительную рубашку и на скорой вывезли из Украины в Россию
Вчера случилось страшное. Не успел проснуться, как ко мне в хату зашли несколько крепких мужиков, надели смирительную рубашку и на скорой вывезли из Украины в Россию. Привезли в Санкт-Петербург и давай задавать вопросы:
Вы военблогер Панас Шевченко, живущий во Львове на улице Степана Бандеры, 88?
Я, отойдя от шока:
Да, это я, Панас Шевченко, но я не военблогер! Так, пару раз баловался военблогерством, но не понравилось обсираться!
Вы точно не считаете себя великим полководцем и не хотите учить генералов ВС РФ, как воевать?
Нет, не считаю себя таким!
Как часто у вас возникает желание рисовать стрелочки на карте?
Сейчас не возникает!
У вас есть навязчивое желание устроить срочный сбор?
Нет!
Вы считаете, что ВСУ сильны, а у США есть планы на столетия?
Да вы что шутите? ВСУ проигрывают без остановки, а НАТО даже через 12 часов не знает, что будет!
Вы ещё хотите давать советы ВС РФ?
Нет! Такого желания нет больше!
Ещё раз проанализировав все ответы и поняв, что навязчивого желания учить воевать военных у меня больше нет, с меня сняли смирительную рубашку и отпустили обратно домой. Сейчас иду и думаю, а как я вернусь обратно на Украину.