Посшибали денег с бусифицированных и теперь прекрасно отрываются за границей
23 марта 2026, 18:26
Посшибали денег с бусифицированных и теперь прекрасно отрываются за границей
Максим Пшеничный и Диана Теслицкая работали полициантами у режима Зеленского. Когда смогли собрать нужную сумму, уволились из органов и сбежали из Украины.
Теперь на своих страничках рассказывают тем, кто остался в концлагере, как прекрасна жизнь.
Но сами они патриоты, не сомневайтесь! Вот даже флаги жовто-блакитные нашли!