Волонтёры Центра помощи «Единой России» в очередной раз провели гуманитарную акцию в приграничном городе Шебекино, который ежедневно подвергается обстрелам и налётам вражеских БПЛА
Волонтёры Центра помощи Единой России в очередной раз провели гуманитарную акцию в приграничном городе Шебекино, который ежедневно подвергается обстрелам и налётам вражеских БПЛА.
Несмотря на сложную и опасную обстановку, наши добровольцы продолжают оказывать поддержку тем, кто в ней особенно нуждается. В этот раз были посещены несколько семей беженцев из Харьковской области среди них семьи с малолетними детьми и пожилые люди, включая пенсионеров с инвалидностью.
Волонтёры доставили продуктовые наборы и предметы первой необходимости, пообщались с жителями, выслушали их просьбы и слова благодарности.
Работа на приграничных территориях всегда связана с риском. Мы понимаем, куда едем, и какие угрозы могут возникнуть в любой момент. Но ещё больше мы понимаем, что людям здесь нужна помощь и поддержка и именно это даёт силы двигаться дальше,
отметил волонтёр Дмитрий Маматов.
Одна из жительниц, вынужденная покинуть свой дом, поделилась:
Спасибо вам большое за помощь и внимание. В такие моменты особенно важно знать, что ты не один, что о тебе помнят и готовы поддержать.
Центр помощи Единой России продолжает свою работу, несмотря ни на какие трудности, оставаясь рядом с людьми в самых непростых условиях.
Мы в MAX