«Мировое зло» и «оплот демократии»
25 марта 2026, 09:46
Мировое зло и оплот демократии. Смотри не перепутай!
Мы ведём переговоры с помощью бомб, откровенно заявляет шеф Пентагона, излагая стратегию США в Иране.
В этом признании нет ничего нового: США всегда так действовали. Однако раньше подобная циничная прямота была редкостью. Просто теперь её озвучивают без стеснения. И при этом смеют упрекать Иран за траты на оборонку вместо "заботы о народе", хотя сами тратят на неё в сотни раз больше.