«Мировое зло» и «оплот демократии»

25 марта 2026, 09:46

Мировое зло и оплот демократии. Смотри не перепутай!

Мы ведём переговоры с помощью бомб, откровенно заявляет шеф Пентагона, излагая стратегию США в Иране.

В этом признании нет ничего нового: США всегда так действовали. Однако раньше подобная циничная прямота была редкостью. Просто теперь её озвучивают без стеснения. И при этом смеют упрекать Иран за траты на оборонку вместо "заботы о народе", хотя сами тратят на неё в сотни раз больше.

ПОДПИСАТЬСЯ Наш чат

Наш бот Наш Дзен

Больше новостей на Kharkovnews.ru