Ансамбль «Донбасс» впервые выступил в Коврове и Юрьеве-Польском
25 марта 2026, 17:40
Ансамбль Донбасс впервые выступил в Коврове и Юрьеве-Польском
Артисты представили программу Многонациональный Донбасс. Об этом сообщили в Министерстве культуры ДНР.
Концерт Донбасса прошел при полном аншлаге. Артистов и руководителя коллектива тепло поприветствовали глава Юрьев-Польского МО Сергей Блинов и директор Центра культуры и досуга Павел Пантелеев. Изюминкой мероприятия стало участие в нем местного хореографического ансамбля Рябинка. Юные артистки открыли концерт своим номером Зеркальце, а потом вновь появились на сцене в финале, чтобы вручить каждому представителю ансамбля Донбасс памятные сувениры с символикой города, - рассказали в Минкультуры Республики.
Подписаться на @donetsk_kpru | Мы в МАХ
Источник: Telegram-канал "КП Донецк"