- Мы тратим на НАТО сотни миллиардов долларов ежегодно
28 марта 2026, 14:46
- Мы тратим на НАТО сотни миллиардов долларов ежегодно. На их защиту. И мы всегда пришли бы им на выручку, но теперь с учетом их поведения думаю, нам уже и не надо. Не надо! - Господин президент - Это новость из разряда срочно в номер, не так ли? Похоже, я только что ее выдал. Но таковы факты. Какой нам смысл выручать их, если они не выручают нас?
Источник: Telegram-канал "Первый Харьковский"