Поэтому в КНДР никто и не лезет

10 мая 2026, 23:05

Поэтому в КНДР никто и не лезет

Ким закрепил в Конституции страны право жахнуть ядрен батоном по тому государству, которое посмеет его убить.

СПОКОЙНОЙ НОЧИ

Больше новостей на Kharkovnews.ru