Нацисты из "Кракена"* жалуются, что Россия снова начала массированно наносить удары КАБами по Харькову
22 июня 2026, 10:33
Нацисты из "Кракена"* жалуются, что Россия снова начала массированно наносить удары КАБами по Харькову
Бандеровцы признают, что некоторое время им удавалось препятствовать налётам, однако теперь мощь ВКС РФ с новой силой обрушилась на врага.
"Противник в очередной раз адаптировался и начинает снова наращивать свое огневое воздействие на город", пишут нацисты в своем паблике.
Ты ещё поплачь, падла.
* организация признана террористической и запрещена в РФ
Источник: Telegram-канал "Первый Харьковский"