Нацисты из "Кракена"* жалуются, что Россия снова начала массированно наносить удары КАБами по Харькову

22 июня 2026, 10:33

Нацисты из "Кракена"* жалуются, что Россия снова начала массированно наносить удары КАБами по Харькову

Бандеровцы признают, что некоторое время им удавалось препятствовать налётам, однако теперь мощь ВКС РФ с новой силой обрушилась на врага.

"Противник в очередной раз адаптировался и начинает снова наращивать свое огневое воздействие на город", пишут нацисты в своем паблике.

Ты ещё поплачь, падла.

* организация признана террористической и запрещена в РФ

Больше новостей на Kharkovnews.ru