Военнослужащие «Севера» уничтожили РСЗО ВСУ в Харьковской области
22 июня 2026, 15:45
Военнослужащие Севера уничтожили РСЗО ВСУ в Харьковской области
В районе Карасевки противник вывел РСЗО Град на огневую позицию прямо в чистом поле. Отсюда вёлся неизбирательный огонь по приграничным позициям Северян.
Операторы БпЛА ГВ Север уничтожили РСЗО, но боевики всё-таки успели произвести залп.
Источник: ХАРЬКОV НАРОДНЫЙ