Российские войска начали атаковать транспорт на дороге между Изюмом и Осколом с помощью "Ланцетов"
23 июня 2026, 11:46
Российские войска начали атаковать транспорт на дороге между Изюмом и Осколом с помощью "Ланцетов".
Начальник Оскольской сельской военной администрации Г.Загоруйко в эфире "Украинского радио Харьков":
Теперь под ударом оказались подъездные пути, что затрудняет въезд и выезд из населенного пункта.
Российские войска продолжают обстреливать Оскол и другие населенные пункты общины управляемыми авиабомбами и беспилотниками.
Особенностью последних атак стало применение барражирующих боеприпасов "Ланцет" против транспорта. Под ударом оказалась автомобильная дорога из Изюма в Оскол, которая ранее не была основной целью таких атак.
Источник: Telegram-канал "Colonelcassad"