В Полтаве местные жители жалуются на пустые прилавки в супермаркетах

В Полтаве местные жители жалуются на пустые прилавки в супермаркетах. В социальных сетях пишут, что в течение нескольких дней в некоторых отделах не пополняются запасы товаров.

Аналогичные жалобы поступают и от жителей Харькова.

В комментариях пользователи пишут, что проблемы связаны с логистикой и разрушением логистических комплексов.

Подпишись на Соловьёва!