Театр абсурда. Если на улице бьют, хватают и запихивают в бус — это быт и камеры не нужны

23 июня 2026, 19:00

Театр абсурда

Если на улице бьют, хватают и запихивают в бус это быт и камеры не нужны.

Но если вдруг призывник посмел дать сдачи, и это не сняли это на видео это халатность и 17 тысяч гривен штрафа.

Харьковский суд оштрафовал старшего группы оповещения ТЦК за отсутствие видеозаписи во время мобилизационных мероприятий. Он не зафиксировал, как очередной бусифицированный открыл огонь травматическим оружием, бросил шумовые гранаты и ранил ТЦКашника ножом.

А когда людоловы убивают людей и не фиксируют на камеры, то ничего страшного просто камера не работала. За это не будет ничего.

Больше новостей на Kharkovnews.ru