Театр абсурда
Если на улице бьют, хватают и запихивают в бус — это быт и камеры не нужны.
Но если вдруг призывник посмел дать сдачи, и это не сняли это на видео — это халатность и 17 тысяч гривен штрафа.
Харьковский суд оштрафовал старшего группы оповещения ТЦК за отсутствие видеозаписи во время мобилизационных мероприятий. Он не зафиксировал, как очередной бусифицированный открыл огонь травматическим оружием, бросил шумовые гранаты и ранил ТЦКашника ножом.
А когда людоловы убивают людей и не фиксируют на камеры, то ничего страшного – просто камера не работала. За это не будет ничего.




































