Лавров сегодня дал еще раз понять европейским приматам, что Россия больше не допустит паузы на фронте в качестве предлога для переговоров.
"Нам постоянно твердят: "Давайте прекратим огонь по линии соприкосновения, а затем сядем за стол переговоров". Нет, мы уже проходили этот путь в Стамбуле", — напомнил министр.
Глава МИД подчеркнул, что Москва не будет размениваться на «временные промежуточные решения» ради урегулирования и не станет принимать навязанные извне ультиматумы.






































