Противник сообщил, что ВС РФ продвигаются в северной части Казачьей Лопани и отмечает, что это грозит общим ухудшением ситуации для Харькова
28 июня 2026, 12:34
Противник сообщил, что ВС РФ продвигаются в северной части Казачьей Лопани и отмечает, что это грозит общим ухудшением ситуации для Харькова. Казачью Лопань мы оставили осенью 2022 года после отступления от Изюма и Балаклеи. Спустя почти 4 года мы вернулись. Продвижение на юг даст возможность еще более эффективно бить технику на Харьковской объездной и в самом Харькове.
Источник: Telegram-канал "Colonelcassad"